Поставка электротехнических товаров для ремонта помещений объекта нежилого фонда по адресу: Москва, район Вороново, посёлок Рогово, Юбилейная улица, дом 1А
Начальная цена764 422,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 644,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 221,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000481
ИКЗ
262772719845177510100100980010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 51 Штука | 204 ₽ | 10 404 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 123 Штука | 4 202,8 ₽ | 516 944,4 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 25 Штука | 666 ₽ | 16 650 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 9 Штука | 201,62 ₽ | 1 814,58 ₽ |
| 5 | Указатель напряжения 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 83,17 ₽ | 166,34 ₽ |
| 6 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 6 Штука | 505,56 ₽ | 3 033,36 ₽ |
| 7 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 15 Штука | 411,01 ₽ | 6 165,15 ₽ |
| 8 | Указатель напряжения 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 460,56 ₽ | 921,12 ₽ |
| 9 | Розетка телекоммуникационная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | 150 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Розетка телекоммуникационная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 60 Штука | 2 593 ₽ | 155 580 ₽ |
| 11 | Вилка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 3 Штука | 219,95 ₽ | 659,85 ₽ |
| 12 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 3 Штука | 1 212 ₽ | 3 636 ₽ |
| 13 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 55 Штука | 295 ₽ | 16 225 ₽ |
| 14 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | 238 ₽ | 1 904 ₽ |
| 15 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 19 336,3 ₽ | 19 336,3 ₽ |
| 16 | Коннектор 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 63 Штука | 11,33 ₽ | 713,79 ₽ |
| 17 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 9 068,99 ₽ | 9 068,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ