Поставка расходных материалов для ремонта помещений объекта нежилого фонда по адресу: Москва, район Вороново, посёлок Рогово, Юбилейная улица, дом 1А
Начальная цена506 814,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 534,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 340,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000484
ИКЗ
262772719845177510100101000010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шуруп металлический 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 12 096 Штука | 1,38 ₽ | 16 692,48 ₽ |
| 2 | Шуруп металлический 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 738 Штука | 1,21 ₽ | 2 102,98 ₽ |
| 3 | Шуруп металлический 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 50 Килограмм | 221,67 ₽ | 11 083,5 ₽ |
| 4 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 893 Штука | 107,65 ₽ | 96 131,45 ₽ |
| 5 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 5,01 ₽ | 25 050 ₽ |
| 6 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 233 Штука | 4,36 ₽ | 5 375,88 ₽ |
| 7 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 0,11 Килограмм | 220 ₽ | 24,2 ₽ |
| 8 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2,53 Килограмм | 187,66 ₽ | 474,78 ₽ |
| 9 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1,75 Килограмм | 174,75 ₽ | 305,81 ₽ |
| 10 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 0,17 Килограмм | 196,82 ₽ | 33,46 ₽ |
| 11 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 0,04 Килограмм | 185,25 ₽ | 7,41 ₽ |
| 12 | Гайка металлическая 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 833 Штука | 0,92 ₽ | 766,36 ₽ |
| 13 | Гайка металлическая 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 1 065 Штука | 0,92 ₽ | 979,8 ₽ |
| 14 | Профиль монтажный перфорированный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 113 Штука | 783 ₽ | 88 479 ₽ |
| 15 | Скоба монтажная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 031 Штука | 3,39 ₽ | 34 005,09 ₽ |
| 16 | Скоба монтажная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 275 Штука | 2,16 ₽ | 594 ₽ |
| 17 | Шайбы крепежные 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 2,2 Килограмм | 224,41 ₽ | 493,7 ₽ |
| 18 | Шпилька крепежная 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 576 Штука | 75,04 ₽ | 43 223,04 ₽ |
| 19 | Шуруп металлический 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 044 Штука | 0,76 ₽ | 2 313,44 ₽ |
| 20 | Кронштейн фасадной системы 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 260 Штука | 528 ₽ | 137 280 ₽ |
| 21 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 207 Штука | 199,99 ₽ | 41 397,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ