Поставка соединительных шнуров и адаптера для нужд управы Филимонковского района города Москвы.
Начальная цена34 864,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 348,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 743,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000486
ИКЗ
262775131303177510100100430010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, район Филимонковский, квартал 40А; дом 1 стр. 1
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 10 Штука | 605 ₽ | 6 050 ₽ |
| 2 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 25 Штука | 596,33 ₽ | 14 908,25 ₽ |
| 3 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 3 Штука | 1 063,33 ₽ | 3 189,99 ₽ |
| 4 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 5 Штука | 503,4 ₽ | 2 517 ₽ |
| 5 | Шнур удлинительный для устройств ввода-вывода информации 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 686,9 ₽ | 1 373,8 ₽ |
| 6 | Шнур удлинительный для устройств ввода-вывода информации 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 1 003 ₽ | 2 006 ₽ |
| 7 | Шнур удлинительный для устройств ввода-вывода информации 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 258,99 ₽ | 2 589,9 ₽ |
| 8 | Адаптер (переходник) для устройств ввода-вывода информации 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 1 114,67 ₽ | 2 229,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ