Поставка кабельной продукции и комплектующих для ремонта помещений объекта нежилого фонда по адресу: Москва, район Вороново, посёлок Рогово, Юбилейная улица, дом 1А

Электронный аукцион № 0873500002326000487 опубликован 03.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 262772719845177510100100990010000244
Начальная цена2 848 088,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 480,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 404,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000487
ИКЗ
262772719845177510100100990010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
1 000 Метр36,33 ₽36 330 ₽
2
Хомут кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
3 200 Штука0,89 ₽2 848 ₽
3
Хомут кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
572 Штука1,48 ₽846,56 ₽
4
Соединитель прямой
27.33.13.130 Арматура кабельная
75 Штука348,01 ₽26 100,75 ₽
5
Проводник заземления
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Штука20 700 ₽41 400 ₽
6
Соединитель прямой
27.33.13.130 Арматура кабельная
10 Штука339 ₽3 390 ₽
7
Проводник заземления
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Штука7 316,98 ₽14 633,96 ₽
8
Соединитель прямой
27.33.13.130 Арматура кабельная
69 Штука218 ₽15 042 ₽
9
Соединитель прямой
27.33.13.130 Арматура кабельная
180 Штука213 ₽38 340 ₽
10
Зонд для протяжки кабеля
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Штука114,59 ₽229,18 ₽
11
Кабель для пожарной сигнализации
27.32.13.145 Кабели сигнально-блокировочные
111,18 Метр54,85 ₽6 098,22 ₽
12
Модуль кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
15 Штука220 ₽3 300 ₽
13
Модуль кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
6 Штука308,42 ₽1 850,52 ₽
14
Модуль кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
15 Штука180,46 ₽2 706,9 ₽
15
Труба кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
14 600 Метр24,39 ₽356 094 ₽
16
Маркер кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
70 Штука0,85 ₽59,5 ₽
17
Держатель кабеленесущей системы
27.33.13.130 Арматура кабельная
17 149 Штука3,57 ₽61 221,93 ₽
18
Держатель кабеленесущей системы
27.33.13.130 Арматура кабельная
4 082 Штука4,47 ₽18 246,54 ₽
19
Заглушка
27.33.13.130 Арматура кабельная
15 Штука300 ₽4 500 ₽
20
Заглушка
27.33.13.130 Арматура кабельная
20 Штука179,9 ₽3 598 ₽
21
Кабель для пожарной сигнализации
27.32.13.145 Кабели сигнально-блокировочные
1 876,8 Метр19,3 ₽36 222,24 ₽
22
Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, двухжильный
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
130,56 Метр82,44 ₽10 763,37 ₽
23
Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
4 565,4 Метр82,4 ₽376 188,96 ₽
24
Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
5 371,2 Метр126,22 ₽677 952,86 ₽
25
Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
30,6 Метр637,62 ₽19 511,17 ₽
26
Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
193,29 Метр212,23 ₽41 021,94 ₽
27
Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
145,35 Метр548,78 ₽79 765,17 ₽
28
Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
23,77 Метр582,64 ₽13 849,35 ₽
29
Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
71,4 Метр759,83 ₽54 251,86 ₽
30
Клемма электромонтажная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 085 Штука44,93 ₽93 679,05 ₽
31
Кабельная распределительная коробка
27.33.13.130 Арматура кабельная
543 Штука197,99 ₽107 508,57 ₽
32
Секция угловая
27.33.13.130 Арматура кабельная
23 Штука540 ₽12 420 ₽
33
Рейка кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
4 Штука1 470 ₽5 880 ₽
34
Лоток кабельный металлический
27.33.13.130 Арматура кабельная
85 Штука448 ₽38 080 ₽
35
Лоток кабельный металлический
27.33.13.130 Арматура кабельная
51 Штука2 130 ₽108 630 ₽
36
Маркер кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
26 Упаковка320,99 ₽8 345,74 ₽
37
Труба кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
24,72 Метр85 ₽2 101,2 ₽
38
Наконечник кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
880 Штука1,09 ₽959,2 ₽
39
Наконечник кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
300 Штука1 177 ₽353 100 ₽
40
Наконечник кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
500 Штука1,09 ₽545 ₽
41
Т-разветвитель (тройник)
27.33.13.130 Арматура кабельная
12 Штука2 880,01 ₽34 560,12 ₽
42
Проводник заземления
27.33.13.130 Арматура кабельная
194 Штука114 ₽22 116 ₽
43
Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
32,23 Метр560,63 ₽18 069,1 ₽
44
Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
207,57 Метр60,02 ₽12 458,35 ₽
45
Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
481,73 Метр140,12 ₽67 500,01 ₽
46
Узел крепления болтовой
27.33.13.130 Арматура кабельная
114 Штука38,93 ₽4 438,02 ₽
47
Узел крепления болтовой
27.33.13.130 Арматура кабельная
30 Штука34,99 ₽1 049,7 ₽
48
Трубка электроизоляционная гибкая
27.33.13.130 Арматура кабельная
10 Метр34,75 ₽347,5 ₽
49
Секция угловая
27.33.13.130 Арматура кабельная
10 Штука993,79 ₽9 937,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы