Поставка оборудования систем контроля и управления доступом для ремонта помещений объекта нежилого фонда по адресу: Москва, район Вороново, посёлок Рогово, Юбилейная улица, дом 1А
Начальная цена510 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 101,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 506,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000488
ИКЗ
262772719845177510100101020010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турникет 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 1 Штука | 40 620 ₽ | 40 620 ₽ |
| 2 | Комплектующая (запасная) часть турникета 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Комплект | 10 419 ₽ | 20 838 ₽ |
| 3 | Комплектующая (запасная) часть турникета 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Комплект | 11 400 ₽ | 22 800 ₽ |
| 4 | Видеорегистратор цифровой 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 3 Штука | 55 790 ₽ | 167 370 ₽ |
| 5 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 39 ₽ | 2 730 ₽ |
| 6 | Комплектующая (запасная) часть турникета 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 8 533 ₽ | 34 132 ₽ |
| 7 | Комплектующая (запасная) часть турникета 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 8 940 ₽ | 8 940 ₽ |
| 8 | Турникет 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 1 Штука | 212 700 ₽ | 212 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ