Закупка оргтехники для нужд управы района Вороново
Начальная цена980 825,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 808,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 041,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000490
ИКЗ
262775131306377510100100260010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина переплетная 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 2 Штука | 13 990,43 ₽ | 27 980,86 ₽ |
| 2 | Ламинатор 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 6 Штука | 58 569,88 ₽ | 351 419,28 ₽ |
| 3 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 5 Штука | 120 285,05 ₽ | 601 425,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ