Поставка бумаги для офисной техники для нужд управы района Троицк города Москвы в 2026-2028 гг.
Начальная цена1 757 282,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 572,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 864,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000491
ИКЗ
262775131302477510100100660010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 554 ₽ | 27 700 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 565,36 ₽ | 28 268 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 576,67 ₽ | 28 833,5 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 274 Пачка | 306,49 ₽ | 696 958,26 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 395 Пачка | 312,77 ₽ | 436 314,15 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 395 Пачка | 319,03 ₽ | 445 046,85 ₽ |
| 7 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 7 Пачка | 2 159,77 ₽ | 15 118,39 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 7 Пачка | 2 204,05 ₽ | 15 428,35 ₽ |
| 9 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 7 Пачка | 2 248,13 ₽ | 15 736,91 ₽ |
| 10 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 6 Упаковка | 242,87 ₽ | 1 457,22 ₽ |
| 11 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 6 Упаковка | 247,85 ₽ | 1 487,1 ₽ |
| 12 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 6 Упаковка | 252,81 ₽ | 1 516,86 ₽ |
| 13 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 215 ₽ | 1 075 ₽ |
| 14 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 215 ₽ | 1 075 ₽ |
| 15 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 215 ₽ | 1 075 ₽ |
| 16 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 4 Рулон | 3 349,33 ₽ | 13 397,32 ₽ |
| 17 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 4 Рулон | 3 349,33 ₽ | 13 397,32 ₽ |
| 18 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 4 Рулон | 3 349,33 ₽ | 13 397,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ