Поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме № 0873500002326000493 опубликован 31.07.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262775133398377510100101120010000244
Начальная цена2 739 890,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 398,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 989,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000493
ИКЗ
262775133398377510100101120010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; г. Троицк, переулок Парковый, дом 1
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Казиты Руслан Сулханович, 7-985-2883962, KazityRS1@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
3 033 Пачка295,08 ₽894 977,64 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
3 033 Пачка301,13 ₽913 327,29 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
3 033 Пачка307,15 ₽931 585,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы