Поставка комплектующих изделий для кабель-каналов для ремонта помещений объекта нежилого фонда по адресу: Москва, район Вороново, посёлок Рогово, Юбилейная улица, дом 1А
Начальная цена209 477,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 094,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 473,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000495
ИКЗ
262772719845177510100101030010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заглушка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 133 Штука | 156,78 ₽ | 20 851,74 ₽ |
| 2 | Перегородка разделительная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 127 Штука | 469,67 ₽ | 59 648,09 ₽ |
| 3 | Секция угловая 27.33.13.130 Арматура кабельная | 133 Штука | 953,91 ₽ | 126 870,03 ₽ |
| 4 | Соединитель прямой 27.33.13.130 Арматура кабельная | 9 Штука | 24,41 ₽ | 219,69 ₽ |
| 5 | Т-разветвитель (тройник) 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | 472,1 ₽ | 1 888,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ