Поставка элементов пожарной и охранной сигнализаций для ремонта помещений объекта нежилого фонда по адресу: Москва, район Вороново, посёлок Рогово, Юбилейная улица, дом 1А

Электронный аукцион № 0873500002326000497 опубликован 31.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262772719845177510100101050010000244
Начальная цена786 086,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 860,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 304,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000497
ИКЗ
262772719845177510100101050010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оповещатель пожарный световой
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
31 Штука508,11 ₽15 751,41 ₽
2
Прибор приемно-контрольный пожарный
26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные
2 Штука7 457,99 ₽14 915,98 ₽
3
Источник бесперебойного электропитания технических средств систем пожарной автоматики
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 463 ₽20 926 ₽
4
Изолятор короткого замыкания пожарной сигнализации
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука662 ₽11 254 ₽
5
Прибор управления пожарный
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
4 Штука3 099 ₽12 396 ₽
6
Прибор управления пожарный
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
2 Штука3 156,01 ₽6 312,02 ₽
7
Извещатель пожарный дымовой
26.30.50.121 Извещатели пожарные
190 Штука1 504,21 ₽285 799,9 ₽
8
Извещатель пожарный ручной
26.30.50.121 Извещатели пожарные
14 Штука596,81 ₽8 355,34 ₽
9
Извещатель охранный оптико-электронный инфракрасный пассивный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
64 Штука1 486 ₽95 104 ₽
10
Кронштейн для извещателя пожарной (охранной) сигнализации
26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука329 ₽65 800 ₽
11
Оповещатель пожарный звуковой
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
18 Штука2 875 ₽51 750 ₽
12
Оповещатель пожарный комбинированный
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
2 Штука751 ₽1 502 ₽
13
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
2 Штука3 948,01 ₽7 896,02 ₽
14
Устройство сопряжения охранной сигнализации
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 689 ₽9 378 ₽
15
Прибор приемно-контрольный охранный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука33 378 ₽66 756 ₽
16
Прибор приемно-контрольный охранный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука11 743 ₽23 486 ₽
17
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
2 Штука3 984 ₽7 968 ₽
18
Извещатель охранный магнитоконтактный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
386 Штука97,93 ₽37 800,98 ₽
19
Оповещатель пожарный световой
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
31 Штука1 385,01 ₽42 935,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы