Поставка выключателей и арматуры кабельной для ремонта помещений объекта нежилого фонда по адресу: Москва, район Вороново, посёлок Рогово, Юбилейная улица, дом 1А
Начальная цена204 156,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 041,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 207,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000499
ИКЗ
262772719845177510100101100010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 4 Штука | 2 510 ₽ | 10 040 ₽ |
| 2 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 22 Штука | 3 676,81 ₽ | 80 889,82 ₽ |
| 3 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 104 Штука | 427,93 ₽ | 44 504,72 ₽ |
| 4 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 92 Штука | 436,82 ₽ | 40 187,44 ₽ |
| 5 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | 2 392,05 ₽ | 23 920,5 ₽ |
| 6 | Переключатель 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 2 Штука | 58 ₽ | 116 ₽ |
| 7 | Шина кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Штука | 105,01 ₽ | 210,02 ₽ |
| 8 | Переключатель 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 2 Штука | 399 ₽ | 798 ₽ |
| 9 | Шина кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | 740 ₽ | 2 960 ₽ |
| 10 | Шина кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Штука | 265 ₽ | 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ