Поставка кабельной продукции и комплектующих изделий
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000500
ИКЗ
262772778668677510100101070010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Город Москва, район Вороново, деревня Ясенки, владение 1
Срок исполнения
2030-02-08+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 1 708,33 ₽ | 1 708,33 ₽ |
| 2 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 89,07 ₽ | 89,07 ₽ |
| 3 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 172,33 ₽ | 172,33 ₽ |
| 4 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 396,67 ₽ | 396,67 ₽ |
| 5 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 805,33 ₽ | 805,33 ₽ |
| 6 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, двухжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 75,5 ₽ | 75,5 ₽ |
| 7 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 207,33 ₽ | 207,33 ₽ |
| 8 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 9 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 262 ₽ | 262 ₽ |
| 10 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 441,67 ₽ | 441,67 ₽ |
| 11 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 12 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
| 13 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 548,63 ₽ | 548,63 ₽ |
| 14 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 402,67 ₽ | 402,67 ₽ |
| 15 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 765,07 ₽ | 765,07 ₽ |
| 16 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 1 308,67 ₽ | 1 308,67 ₽ |
| 17 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 291,93 ₽ | 291,93 ₽ |
| 18 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 82,55 ₽ | 82,55 ₽ |
| 19 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, двухжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 60,4 ₽ | 60,4 ₽ |
| 20 | Зажим проводной 27.33.13.130 Арматура кабельная | Штука | 227,7 ₽ | 227,7 ₽ |
| 21 | Зажим проводной 27.33.13.130 Арматура кабельная | Штука | 350,67 ₽ | 350,67 ₽ |
| 22 | Зажим проводной 27.33.13.130 Арматура кабельная | Штука | 1 006,67 ₽ | 1 006,67 ₽ |
| 23 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, двухжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 79,47 ₽ | 79,47 ₽ |
| 24 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 188,73 ₽ | 188,73 ₽ |
| 25 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 129,13 ₽ | 129,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ