Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию техники на шасси МАЗ

Электронный аукцион № 0873500002326000501 опубликован 03.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262772778668677510100101080010000244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000501
ИКЗ
262772778668677510100101080010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; район Вороново, деревня Ясенки, владение 1
Срок исполнения
2028-02-11+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регламентные работы по техническому обслуживанию грузового автомобиля массой более 3,5 тонн
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица3 250 ₽3 250 ₽
2
Замена агрегатов грузового автомобиля массой более 3,5 тонн
45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица16 100,3 ₽16 100,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы