Поставка аптечек первой помощи для нужд управы Филимонковского района города Москвы и ОПОП

Запрос котировок в электронной форме № 0873500002326000505 опубликован 03.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262775131303177510100100440010000244
Начальная цена30 127,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 301,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 506,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000505
ИКЗ
262775131303177510100100440010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, район Филимонковский; квартал 40А, д.1, стр.1
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект первой помощи
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
10 Штука3 012,77 ₽30 127,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы