Поставка жидкости для удаления накипи для нужд управы Филимонковского района города Москвы на 2026-2028гг.
Начальная цена112 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 121 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 605 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000506
ИКЗ
262775131303177510100100420010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Филимонковский район, квартал 40А, д.1, стр.1
Срок исполнения
2029-01-10+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство чистящее для бытовой техники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Упаковка | 1 180 ₽ | 17 700 ₽ |
| 2 | Средство чистящее для бытовой техники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 40 Упаковка | 1 180 ₽ | 47 200 ₽ |
| 3 | Средство чистящее для бытовой техники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 40 Упаковка | 1 180 ₽ | 47 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ