Организация и проведение культурно-массового мероприятия "День соседей" для жителей района Вороново города Москвы в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0873500002326000509 опубликован 04.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262775131306377510100100280010000244
Начальная цена960 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000509
ИКЗ
262775131306377510100100280010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Адрес: г. Москва, ТиНАО, район Вороново, пос. ЛМС, мкр. "Центральный", Семейный сквер вблизи д. 34 Адрес: г. Москва, ТиНАО, район Вороново, поселок Дома отдыха вблизи д. 6 Адрес: г. Москва, ТиНАО, район Вороново, село Кленово, парк Усадьбы села Кленово, вблизи ул. Центральная, стр. 4 Адрес: г. Москва, ТиНАО, район Вороново, пос. Рогово, Амфитеатр вблизи ул. Юбилейная, д. 1 А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
2
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица20 000 ₽20 000 ₽
3
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица10 000 ₽40 000 ₽
4
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица3 500 ₽14 000 ₽
5
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица4 000 ₽16 000 ₽
6
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица3 015 ₽12 060 ₽
7
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
8 Условная единица5 400 ₽43 200 ₽
8
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица5 000 ₽20 000 ₽
9
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица5 500 ₽22 000 ₽
10
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица10 000 ₽40 000 ₽
11
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица25 000 ₽100 000 ₽
12
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица15 000 ₽60 000 ₽
13
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица34 000 ₽136 000 ₽
14
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица14 500 ₽58 000 ₽
15
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
30 Условная единица42 ₽1 260 ₽
16
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
17
Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица8 500 ₽34 000 ₽
18
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
32 Условная единица200 ₽6 400 ₽
19
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
20 Условная единица1 500 ₽30 000 ₽
20
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица10 000 ₽40 000 ₽
21
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица12 500 ₽50 000 ₽
22
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 460 Условная единица1 ₽1 460 ₽
23
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
30 Условная единица70 ₽2 100 ₽
24
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
730 Условная единица25 ₽18 250 ₽
25
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
80 Условная единица109 ₽8 720 ₽
26
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
730 Условная единица103 ₽75 190 ₽
27
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
730 Условная единица44 ₽32 120 ₽
28
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
730 Условная единица2 ₽1 460 ₽
29
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
730 Условная единица1 ₽730 ₽
30
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица500 ₽1 000 ₽
31
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица9 000 ₽36 000 ₽
32
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
4 Условная единица8 500 ₽34 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы