Выполнение работ по ремонту кровли здания "КЦ Внуково" по адресу: г. Москва, р-н Внуково, п. Минвнешторг, ул. Ленина, д. 23

Электронный аукцион № 0873500002326000512 опубликован 04.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262775133398377510100101190010000244
Начальная цена1 889 756,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 897,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 487,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000512
ИКЗ
262775133398377510100101190010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; район Внуково, п. Минвнешторг, ул. Ленина, д. 23
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере культуры
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 889 756,19 ₽1 889 756,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы