Поставка оборудования структурированной кабельной сети для ремонта помещений объекта нежилого фонда по адресу: Москва, район Вороново, посёлок Рогово, Юбилейная улица, дом 1А
Начальная цена1 243 311,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 216,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 165,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000516
ИКЗ
262772719845177510100101130010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 55 153 ₽ | 220 612 ₽ |
| 2 | Точка доступа 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 8 Штука | 33 719,99 ₽ | 269 759,92 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 6 Штука | 37 800 ₽ | 226 800 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 55 153 ₽ | 110 306 ₽ |
| 5 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 3 Штука | 1 105 ₽ | 3 315 ₽ |
| 6 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 3 Штука | 1 965,01 ₽ | 5 895,03 ₽ |
| 7 | Патч-панель 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | 2 724 ₽ | 8 172 ₽ |
| 8 | Кабельный организатор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 375 ₽ | 6 875 ₽ |
| 9 | Блок распределения электропитания (PDU) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 102 ₽ | 12 408 ₽ |
| 10 | Кабельный организатор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 375 ₽ | 27 500 ₽ |
| 11 | Патч-корд оптический 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 12 | Патч-корд оптический 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 1 340 ₽ | 2 680 ₽ |
| 13 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 11 342 ₽ | 11 342 ₽ |
| 14 | Патч-панель 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 4 Штука | 2 724 ₽ | 10 896 ₽ |
| 15 | Патч-панель 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 4 Штука | 3 328 ₽ | 13 312 ₽ |
| 16 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 63 840 ₽ | 63 840 ₽ |
| 17 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 4 Штука | 22 210 ₽ | 88 840 ₽ |
| 18 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 20 756,99 ₽ | 41 513,98 ₽ |
| 19 | Панель жидкокристаллическая 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 3 Штука | 39 650 ₽ | 118 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ