Оказание услуг по праздничному и тематическому оформлению территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы к празднованию Дня города
Начальная цена29 987 042,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299 870,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 499 352,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000517
ИКЗ
262775132244577510100100210010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; д. Власьево 55.462511, 37.377036
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 6 Штука | 14 763 ₽ | 88 578 ₽ |
| 2 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Штука | 25 080 ₽ | 25 080 ₽ |
| 3 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Штука | 63 690 ₽ | 63 690 ₽ |
| 4 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 3 Штука | 312 730,5 ₽ | 938 191,5 ₽ |
| 5 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 45 Штука | 4 680 ₽ | 210 600 ₽ |
| 6 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 6 Штука | 18 600 ₽ | 111 600 ₽ |
| 7 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 2 Штука | 203 481 ₽ | 406 962 ₽ |
| 8 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Штука | 142 782,12 ₽ | 142 782,12 ₽ |
| 9 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 15 Штука | 196 995 ₽ | 2 954 925 ₽ |
| 10 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 3 Штука | 229 219,5 ₽ | 687 658,5 ₽ |
| 11 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 7 Штука | 315 452,25 ₽ | 2 208 165,75 ₽ |
| 12 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 2 Штука | 188 399,25 ₽ | 376 798,5 ₽ |
| 13 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 10 Штука | 165 264,75 ₽ | 1 652 647,5 ₽ |
| 14 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 25 Штука | 45 229,5 ₽ | 1 130 737,5 ₽ |
| 15 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 5 Штука | 261 564 ₽ | 1 307 820 ₽ |
| 16 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 6 Штука | 208 100,25 ₽ | 1 248 601,5 ₽ |
| 17 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 50 Штука | 45 060,19 ₽ | 2 253 009,5 ₽ |
| 18 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 164 Штука | 5 834,25 ₽ | 956 817 ₽ |
| 19 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 6 Штука | 219 923,25 ₽ | 1 319 539,5 ₽ |
| 20 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 10 Штука | 218 625,75 ₽ | 2 186 257,5 ₽ |
| 21 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 5 Штука | 308 220,75 ₽ | 1 541 103,75 ₽ |
| 22 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 6 Штука | 113 119,5 ₽ | 678 717 ₽ |
| 23 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 6 Штука | 4 921 ₽ | 29 526 ₽ |
| 24 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Штука | 8 360 ₽ | 8 360 ₽ |
| 25 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Штука | 21 230 ₽ | 21 230 ₽ |
| 26 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 3 Штука | 104 243,5 ₽ | 312 730,5 ₽ |
| 27 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 45 Штука | 1 560 ₽ | 70 200 ₽ |
| 28 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 6 Штука | 6 200 ₽ | 37 200 ₽ |
| 29 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 2 Штука | 67 827 ₽ | 135 654 ₽ |
| 30 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Штука | 47 594,04 ₽ | 47 594,04 ₽ |
| 31 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 15 Штука | 65 665 ₽ | 984 975 ₽ |
| 32 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 3 Штука | 76 406,5 ₽ | 229 219,5 ₽ |
| 33 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 7 Штука | 105 150,75 ₽ | 736 055,25 ₽ |
| 34 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 2 Штука | 62 799,75 ₽ | 125 599,5 ₽ |
| 35 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 10 Штука | 55 088,25 ₽ | 550 882,5 ₽ |
| 36 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 25 Штука | 15 076,5 ₽ | 376 912,5 ₽ |
| 37 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 5 Штука | 87 188 ₽ | 435 940 ₽ |
| 38 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 6 Штука | 69 366,75 ₽ | 416 200,5 ₽ |
| 39 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 50 Штука | 15 020,06 ₽ | 751 003 ₽ |
| 40 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 164 Штука | 1 944,75 ₽ | 318 939 ₽ |
| 41 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 6 Штука | 73 307,75 ₽ | 439 846,5 ₽ |
| 42 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 10 Штука | 72 875,25 ₽ | 728 752,5 ₽ |
| 43 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 5 Штука | 102 740,25 ₽ | 513 701,25 ₽ |
| 44 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 6 Штука | 37 706,5 ₽ | 226 239 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ