Выполнение работ по гербицидной обработке территорий ГБУ "Жилищник Краснопахорского района" от борщевика
Начальная цена7 896 008,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 480,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 394 800,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000521
ИКЗ
262775133396977510100100530010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, район Краснопахорский; в соответствии с адресным перечнем (приложение № 1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2028-12-12+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по уничтожению сорного растения, борщевик, м2 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 10 670 282 Квадратный метр | 0,74 ₽ | 7 896 008,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ