Поставка умывальников складных, палаток, столов и стульев складных в рамках мероприятий по гражданской обороне района Коммунарка города Москвы

Электронный аукцион № 0873500002326000523 опубликован 07.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262775131307077510100100470010000244
Начальная цена478 224,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 782,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 911,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000523
ИКЗ
262775131307077510100100470010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, п Воскресенское,д. 28А
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Умывальник складной, тактический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука89 250 ₽357 000 ₽
2
Палатка
13.92.22.159 Палатки из прочих текстильных материалов
4 Штука18 382 ₽73 528 ₽
3
Стол складной, тактический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука5 924,1 ₽23 696,4 ₽
4
Стул складной, тактический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука3 000 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы