Оказание услуг по сбору и утилизации мусора в рамках проведения работ по благоустройству Филимонковского района в 2026г.

Электронный аукцион № 0873500002326000524 опубликован 07.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262775133515577510100100750010000244
Начальная цена27 699 590,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 276 995,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 384 979,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000524
ИКЗ
262775133515577510100100750010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; район Филимонковский, адрес указывается в заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с отходами, не схожими по составу с отходами, образующимися в жилых помещениях
38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования
9 873 Кубический метр2 805,59 ₽27 699 590,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы