Выполнение работ по изготовлению наградной продукции

Электронный аукцион № 0873500002326000525 опубликован 07.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262775133398377510100101210010000244
Начальная цена22 830 810,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 228 308,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 141 540,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000525
ИКЗ
262775133398377510100101210010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление сувенирной продукции «Наградной кубок»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 340 Штука1 343 ₽1 799 620 ₽
2
Изготовление сувенирной продукции «Наградной кубок»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 340 Штука1 446 ₽1 937 640 ₽
3
Изготовление сувенирной продукции «Наградной кубок»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 340 Штука1 637 ₽2 193 580 ₽
4
Изготовление сувенирной продукции «Медаль»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 500 Штука334,33 ₽1 838 815 ₽
5
Изготовление сувенирной продукции «Медаль»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 600 Штука187 ₽1 047 200 ₽
6
Изготовление сувенирной продукции «Медаль»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
3 400 Штука133,67 ₽454 478 ₽
7
Изготовление сувенирной продукции «Наградная статуэтка»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 900 Штука2 988,33 ₽5 677 827 ₽
8
Изготовление сувенирной продукции «Наградной кубок»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 900 Штука1 085,33 ₽2 062 127 ₽
9
Изготовление сувенирной продукции «Наградной кубок»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
250 Штука2 116,67 ₽529 167,5 ₽
10
Изготовление сувенирной продукции «Наградной кубок»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
250 Штука2 583,33 ₽645 832,5 ₽
11
Изготовление сувенирной продукции «Наградной кубок»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
250 Штука2 916,67 ₽729 167,5 ₽
12
Изготовление сувенирной продукции «Медаль»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
3 400 Штука133,67 ₽454 478 ₽
13
Изготовление сувенирной продукции «Медаль»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
3 400 Штука133,67 ₽454 478 ₽
14
Изготовление сувенирной продукции «Медаль»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
3 000 Штука304 ₽912 000 ₽
15
Изготовление сувенирной продукции «Медаль»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 600 Штука187 ₽1 047 200 ₽
16
Изготовление сувенирной продукции «Медаль»
32.13.99.100 Услуги по производству бижутерии и подобных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 600 Штука187 ₽1 047 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы