Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения
Начальная цена1 332 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000526
ИКЗ
262772778668677510100101100010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; район Вороново, деревня Ясенки, владение 1. Филимонковский район, пос. Первомайское, квартал № 295
Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 368,5 ₽ | 368,5 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 403,57 ₽ | 403,57 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 566,8 ₽ | 566,8 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 420,17 ₽ | 420,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ