Выполнение работ по монтажу бортового навигационно-связного оборудования, датчиков уровня топлива и цифровых индикаторов топлива на дорожно-коммунальной технике ГБУ «Жилищник района Внуково»
Начальная цена1 880 583,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 402,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 029,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000529
ИКЗ
262772976060577290100100400010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; шоссе Внуковское, дом 2А, строение 1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж дополнительного оборудования и комплектующих на транспортном средстве 29.32.92.000 Услуги по сборке частей и принадлежностей для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Абонентский телематический терминал 26.51.11.190 Приборы и инструменты навигационные прочие | Штука | 15 953,33 ₽ | 15 953,33 ₽ |
| 3 | Монтаж дополнительного оборудования и комплектующих на транспортном средстве 29.32.92.000 Услуги по сборке частей и принадлежностей для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Индикатор модульный 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | Штука | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 5 | Датчик 26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний | Штука | 6 740 ₽ | 6 740 ₽ |
| 6 | Монтаж дополнительного оборудования и комплектующих на транспортном средстве 29.32.92.000 Услуги по сборке частей и принадлежностей для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 7 | Монтаж дополнительного оборудования и комплектующих на транспортном средстве 29.32.92.000 Услуги по сборке частей и принадлежностей для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | - | 18 453,33 ₽ |
| 8 | Монтаж дополнительного оборудования и комплектующих на транспортном средстве 29.32.92.000 Услуги по сборке частей и принадлежностей для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | - | 6 550 ₽ |
| 9 | Монтаж дополнительного оборудования и комплектующих на транспортном средстве 29.32.92.000 Услуги по сборке частей и принадлежностей для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | - | 12 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ