Выполнение работ по благоустройству территории, освобожденной после демонтажа (перемещения) незаконно размещенных объектов в 2026 г.
Начальная цена2 378 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 780,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 902 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000531
ИКЗ
262772719845177510100101160010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; м.о. Вороново, дер. Мешково, вблизи з/у с к/н 50:27:0030524:49
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 600 Квадратный метр | 894 ₽ | 536 400 ₽ |
| 2 | Устройство газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 370 Квадратный метр | 894 ₽ | 330 780 ₽ |
| 3 | Устройство газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 840 Квадратный метр | 894 ₽ | 750 960 ₽ |
| 4 | Устройство газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 350 Квадратный метр | 894 ₽ | 312 900 ₽ |
| 5 | Устройство газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 500 Квадратный метр | 894 ₽ | 447 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ