Поставка картриджей к МФУ для нужд управы района Коммунарка города Москвы

Электронный аукцион № 0873500002326000534 опубликован 17.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262775131307077510100100480010000244
Начальная цена3 808 574,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 085,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 428,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000534
ИКЗ
262775131307077510100100480010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Коммунарка район, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 30, строение 1, этаж 4
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
35 Штука13 135,33 ₽459 736,55 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
35 Штука14 650,17 ₽512 755,95 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
35 Штука14 650,17 ₽512 755,95 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
31 Штука14 650,17 ₽454 155,27 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
26 Штука11 975,25 ₽311 356,5 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука19 593,98 ₽587 819,4 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
27 Штука11 975,25 ₽323 331,75 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
27 Штука11 975,25 ₽323 331,75 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
27 Штука11 975,25 ₽323 331,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы