Оказание услуги по организации и проведению районных культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню города Москвы, для жителей района Вороново города Москвы в 2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0873500002326000535 опубликован 11.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262775131306377510100100310010000244
Начальная цена2 335 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000535
ИКЗ
262775131306377510100100310010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Адрес: г. Москва, ТиНАО, район Вороново, пос. ЛМС, мкр. "Центральный", площадь вблизи д. 16, стр. 1 Адрес: г. Москва, ТиНАО, район Вороново, село Кленово, парк Усадьбы села Кленово, вблизи ул. Центральная, стр. 4 Адрес: г.Москва, ТиНАО, район Вороново, пос. Рогово, Амфитеатр вблизи ул. Юбилейная, д. 1 А
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
2
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица20 000 ₽20 000 ₽
3
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица15 000 ₽45 000 ₽
4
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица5 250 ₽15 750 ₽
5
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
11 Условная единица7 500 ₽82 500 ₽
6
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица9 000 ₽27 000 ₽
7
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица6 000 ₽18 000 ₽
8
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
6 Условная единица4 500 ₽27 000 ₽
9
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица4 501 ₽13 503 ₽
10
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица34 000 ₽102 000 ₽
11
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица12 000 ₽12 000 ₽
12
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица8 500 ₽25 500 ₽
13
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица10 000 ₽30 000 ₽
14
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица30 000 ₽90 000 ₽
15
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица31 500 ₽94 500 ₽
16
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица45 000 ₽135 000 ₽
17
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
6 Условная единица7 500 ₽45 000 ₽
18
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица7 500 ₽22 500 ₽
19
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица14 500 ₽43 500 ₽
20
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица8 500 ₽8 500 ₽
21
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица15 000 ₽45 000 ₽
22
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица100 000 ₽300 000 ₽
23
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица9 000 ₽27 000 ₽
24
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
68 Условная единица200 ₽13 600 ₽
25
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
23 Условная единица1 500 ₽34 500 ₽
26
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
46 Условная единица43 ₽1 978 ₽
27
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица8 250 ₽24 750 ₽
28
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
3 Условная единица33 320 ₽99 960 ₽
29
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица30 000 ₽30 000 ₽
30
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
31
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица30 000 ₽30 000 ₽
32
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
33
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица30 000 ₽30 000 ₽
34
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица20 000 ₽20 000 ₽
35
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица30 000 ₽30 000 ₽
36
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
37
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица45 000 ₽45 000 ₽
38
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица33 320 ₽33 320 ₽
39
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
40
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
41
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
40 Условная единица44,1 ₽1 764 ₽
42
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
55 Условная единица390 ₽21 450 ₽
43
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
55 Условная единица25 ₽1 375 ₽
44
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
55 Условная единица1 200 ₽66 000 ₽
45
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
60 Условная единица260 ₽15 600 ₽
46
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 500 Условная единица50 ₽75 000 ₽
47
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 500 Условная единица40 ₽60 000 ₽
48
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 500 Условная единица200 ₽300 000 ₽
49
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 500 Условная единица10 ₽15 000 ₽
50
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 500 Условная единица10 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы