Поставка канцелярских товаров для нужд управы района Троицк города Москвы в 2026-2028 гг.
Начальная цена999 912,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 999,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 995,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000537
ИКЗ
262775131302477510100100670010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 500 Штука | 4,5 ₽ | 11 250 ₽ |
| 2 | Бланк Благодарственное письмо 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 500 Штука | 76,1 ₽ | 114 150 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 931,23 ₽ | 5 587,38 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 6,14 ₽ | 921 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 6,27 ₽ | 940,5 ₽ |
| 6 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 500 Штука | 4,59 ₽ | 11 475 ₽ |
| 7 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 6,4 ₽ | 960 ₽ |
| 8 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 21,3 ₽ | 639 ₽ |
| 9 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 21,74 ₽ | 652,2 ₽ |
| 10 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 22,17 ₽ | 665,1 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 31,12 ₽ | 3 112 ₽ |
| 12 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 32,4 ₽ | 3 240 ₽ |
| 13 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 31,76 ₽ | 3 176 ₽ |
| 14 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 31,43 ₽ | 6 286 ₽ |
| 15 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 32,07 ₽ | 6 414 ₽ |
| 16 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 32,71 ₽ | 6 542 ₽ |
| 17 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 30,61 ₽ | 612,2 ₽ |
| 18 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 31,24 ₽ | 624,8 ₽ |
| 19 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 31,86 ₽ | 637,2 ₽ |
| 20 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 107,56 ₽ | 1 075,6 ₽ |
| 21 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 109,76 ₽ | 1 097,6 ₽ |
| 22 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 111,96 ₽ | 1 119,6 ₽ |
| 23 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 60 Штука | 74,7 ₽ | 4 482 ₽ |
| 24 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 500 Штука | 4,41 ₽ | 11 025 ₽ |
| 25 | Лоток для бумаги металлический 25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические | 45 Штука | 1 796,33 ₽ | 80 834,85 ₽ |
| 26 | Система демонстрационная, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 651,67 ₽ | 7 955,01 ₽ |
| 27 | Набор принадлежностей для досок и флипчартов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 316,21 ₽ | 18 972,6 ₽ |
| 28 | Набор принадлежностей для досок и флипчартов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 331,56 ₽ | 1 989,36 ₽ |
| 29 | Набор принадлежностей для досок и флипчартов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 312,12 ₽ | 1 872,72 ₽ |
| 30 | Панель демонстрационная, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 90,87 ₽ | 2 726,1 ₽ |
| 31 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 7 Упаковка | 1 390,08 ₽ | 9 730,56 ₽ |
| 32 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 7 Упаковка | 1 418,58 ₽ | 9 930,06 ₽ |
| 33 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 7 Упаковка | 1 446,95 ₽ | 10 128,65 ₽ |
| 34 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 15 Упаковка | 994,68 ₽ | 14 920,2 ₽ |
| 35 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 8 Упаковка | 2 855,12 ₽ | 22 840,96 ₽ |
| 36 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 8 Упаковка | 2 913,65 ₽ | 23 309,2 ₽ |
| 37 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 8 Упаковка | 2 971,92 ₽ | 23 775,36 ₽ |
| 38 | Подставка информационная, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 315,19 ₽ | 22 063,3 ₽ |
| 39 | Рамка для фотографий, пластик 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 540 Штука | 442,33 ₽ | 238 858,2 ₽ |
| 40 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 15,45 ₽ | 15,45 ₽ |
| 41 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 15,77 ₽ | 15,77 ₽ |
| 42 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 16,09 ₽ | 16,09 ₽ |
| 43 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 30,28 ₽ | 30,28 ₽ |
| 44 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 30,9 ₽ | 30,9 ₽ |
| 45 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 31,52 ₽ | 31,52 ₽ |
| 46 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 74,71 ₽ | 74,71 ₽ |
| 47 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 76,24 ₽ | 76,24 ₽ |
| 48 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 77,76 ₽ | 77,76 ₽ |
| 49 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 Упаковка | 216 ₽ | 648 ₽ |
| 50 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 11,74 ₽ | 2 348 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ