Оказание услуги по организации и проведению мероприятий, посвященных праздничным и памятным датам, для жителей района Бекасово в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0873500002326000541 опубликован 12.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262775131305677510100100510010000244
Начальная цена2 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000541
ИКЗ
262775131305677510100100510010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; район Бекасово,рп. Киевский, д. Яковлевское (по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
2
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
3
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица20 000 ₽40 000 ₽
4
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица14 000 ₽28 000 ₽
5
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица14 000 ₽28 000 ₽
6
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица70 000 ₽140 000 ₽
7
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица45 000 ₽90 000 ₽
8
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица5 000 ₽10 000 ₽
9
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица50 000 ₽100 000 ₽
10
Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица7 000 ₽14 000 ₽
11
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица30 000 ₽60 000 ₽
12
Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица10 000 ₽20 000 ₽
13
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица25 000 ₽50 000 ₽
14
Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица20 000 ₽40 000 ₽
15
Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица9 000 ₽18 000 ₽
16
Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица50 000 ₽100 000 ₽
17
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица3 000 ₽6 000 ₽
18
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица30 000 ₽60 000 ₽
19
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица25 000 ₽50 000 ₽
20
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица25 000 ₽50 000 ₽
21
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица132 000 ₽264 000 ₽
22
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица75 000 ₽150 000 ₽
23
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица30 000 ₽60 000 ₽
24
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица20 000 ₽40 000 ₽
25
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица15 000 ₽30 000 ₽
26
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица70 000 ₽140 000 ₽
27
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица45 000 ₽90 000 ₽
28
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
30 Условная единица2 500 ₽75 000 ₽
29
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
30 Условная единица400 ₽12 000 ₽
30
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
30 Условная единица100 ₽3 000 ₽
31
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
40 Условная единица50 ₽2 000 ₽
32
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
30 Условная единица3 000 ₽90 000 ₽
33
Услуги по информационному сопровождению организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица20 000 ₽40 000 ₽
34
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица9 000 ₽18 000 ₽
35
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица30 000 ₽60 000 ₽
36
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица7 000 ₽14 000 ₽
37
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
38
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
39
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица7 000 ₽14 000 ₽
40
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица45 000 ₽90 000 ₽
41
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица24 000 ₽48 000 ₽
42
Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица30 000 ₽60 000 ₽
43
Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица15 000 ₽30 000 ₽
44
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица10 000 ₽20 000 ₽
45
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица10 000 ₽20 000 ₽
46
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица3 500 ₽3 500 ₽
47
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица15 000 ₽30 000 ₽
48
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица15 000 ₽30 000 ₽
49
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица11 750 ₽23 500 ₽
50
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
2 Условная единица20 000 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы