Оказание услуг по организации и проведению социально-значимых и культурно-массовых мероприятий для жителей района Троицк города Москвы в 2026 году
Начальная цена3 879 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000542
ИКЗ
262775131302477510100100700010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; район Троицк, ул.Юбилейная, д.3
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 2 Условная единица | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 2 Условная единица | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 87 500 ₽ | 87 500 ₽ |
| 8 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 9 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 87 500 ₽ | 87 500 ₽ |
| 10 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 11 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 12 | Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 2 Условная единица | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 13 | Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 2 Условная единица | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 14 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 5 Условная единица | 15 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 15 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 30 Условная единица | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 16 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 120 Условная единица | 200 ₽ | 24 000 ₽ |
| 17 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 18 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 19 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 20 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 21 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 70 Условная единица | 1 400 ₽ | 98 000 ₽ |
| 22 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 80 Условная единица | 1 700 ₽ | 136 000 ₽ |
| 23 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 50 Условная единица | 1 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 24 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 50 Условная единица | 1 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 25 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 100 Условная единица | 520 ₽ | 52 000 ₽ |
| 26 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 100 Условная единица | 2 900 ₽ | 290 000 ₽ |
| 27 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 50 Условная единица | 1 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 28 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 29 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 30 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 31 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 32 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 40 Условная единица | 2 500 ₽ | 100 000 ₽ |
| 33 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 34 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 35 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 36 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 37 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 38 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 39 | Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 330 Условная единица | 260 ₽ | 345 800 ₽ |
| 40 | Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 330 Условная единица | 40 ₽ | 53 200 ₽ |
| 41 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 42 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 43 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 44 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 45 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 46 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 47 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 48 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 49 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 50 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ