Поставка календарей для нужд управы района Коммунарка на 2026 - 2028 гг.

Электронный аукцион № 0873500002326000560 опубликован 14.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262775131307077510100100500010000244
Начальная цена49 567,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 247,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 478,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000560
ИКЗ
262775131307077510100100500010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; поселок Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 30, стр. 1.
Срок исполнения
2029-01-18+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
20 Штука195 ₽3 900 ₽
2
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
20 Штука198,5 ₽3 970 ₽
3
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
20 Штука201,63 ₽4 032,6 ₽
4
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
70 Штука176 ₽12 320 ₽
5
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
70 Штука179,37 ₽12 555,9 ₽
6
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
70 Штука182,7 ₽12 789 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы