Поставка бытовой техники для нужд управы района Коммунарка города Москвы на 2026-2028 гг.
Начальная цена406 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 069,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 346,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000561
ИКЗ
262775131307077510100100490010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д. 30 стр. 1, каб. 105
Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 10 Штука | 1 980 ₽ | 19 800 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 3 Штука | 4 950 ₽ | 14 850 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 5 Штука | 18 800 ₽ | 94 000 ₽ |
| 4 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 23 450 ₽ | 46 900 ₽ |
| 5 | Кофемашина автоматическая бытовая 27.51.24.120 Электрокофеварки | 5 Штука | 43 900 ₽ | 219 500 ₽ |
| 6 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 3 Штука | 1 980 ₽ | 5 940 ₽ |
| 7 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 3 Штука | 1 980 ₽ | 5 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ