Поставка канцелярских товаров для нужд управы района Вороново города Москвы в 2026-2028 году (лот 1)
Начальная цена254 171 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 270,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 708,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000562
ИКЗ
262775131306377510100100330010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | 32,08 ₽ | 1 604 ₽ |
| 2 | Подставка информационная, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 157,64 ₽ | 3 152,8 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 10,6 ₽ | 10 600 ₽ |
| 4 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 10 Упаковка | 3 069,47 ₽ | 30 694,7 ₽ |
| 5 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | 72,76 ₽ | 727,6 ₽ |
| 6 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 15,21 ₽ | 15 210 ₽ |
| 7 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 2,81 ₽ | 2 810 ₽ |
| 8 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 18,78 ₽ | 939 ₽ |
| 9 | Карман информационный, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 107,06 ₽ | 5 353 ₽ |
| 10 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 2 806,48 ₽ | 14 032,4 ₽ |
| 11 | Этикетка самоклеящаяся универсальная 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 10 Упаковка | 1 109,46 ₽ | 11 094,6 ₽ |
| 12 | Подставка информационная, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 157,64 ₽ | 3 152,8 ₽ |
| 13 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | 32,08 ₽ | 1 604 ₽ |
| 14 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 10,6 ₽ | 10 600 ₽ |
| 15 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | 72,76 ₽ | 727,6 ₽ |
| 16 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 15,52 ₽ | 15 520 ₽ |
| 17 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 2,81 ₽ | 2 810 ₽ |
| 18 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 18,78 ₽ | 939 ₽ |
| 19 | Карман информационный, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 107,06 ₽ | 5 353 ₽ |
| 20 | Этикетка самоклеящаяся универсальная 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 10 Упаковка | 1 109,46 ₽ | 11 094,6 ₽ |
| 21 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 10,6 ₽ | 10 600 ₽ |
| 22 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 10 Упаковка | 3 195,04 ₽ | 31 950,4 ₽ |
| 23 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 15,83 ₽ | 15 830 ₽ |
| 24 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 2,81 ₽ | 2 810 ₽ |
| 25 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 18,78 ₽ | 939 ₽ |
| 26 | Этикетка самоклеящаяся универсальная 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 10 Упаковка | 1 109,46 ₽ | 11 094,6 ₽ |
| 27 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | 32,08 ₽ | 1 604 ₽ |
| 28 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 10 Упаковка | 3 132,39 ₽ | 31 323,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ