Изготовление, поставка и установка навигационных уличных табличек для ОПОПов района Коммунарка города Москвы

Электронный аукцион № 0873500002326000566 опубликован 14.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262775131307077510100100510010000244
Начальная цена131 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 314 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000566
ИКЗ
262775131307077510100100510010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, ул Сервантеса, д. 3 к. 1
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по изготовлению информационной таблички
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Штука21 900 ₽21 900 ₽
2
Работы по изготовлению информационной таблички
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Штука21 900 ₽21 900 ₽
3
Работы по изготовлению информационной таблички
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Штука21 900 ₽21 900 ₽
4
Работы по изготовлению информационной таблички
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Штука21 900 ₽21 900 ₽
5
Работы по изготовлению информационной таблички
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Штука21 900 ₽21 900 ₽
6
Работы по изготовлению информационной таблички
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Штука21 900 ₽21 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы