Поставка кабеля для системы пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения для ремонта помещений объекта нежилого фонда по адресу: Москва, район Вороново, посёлок Рогово, Юбилейная улица, дом 1А
Начальная цена224 677,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 246,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 233,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000569
ИКЗ
262772719845177510100101220010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель связи, предназначенный для коммуникации информации 27.32.13.152 Кабели связи телефонные | 1 927,8 Метр | 73 ₽ | 140 729,4 ₽ |
| 2 | Кабель для пожарной сигнализации 27.32.13.145 Кабели сигнально-блокировочные | 2 894,76 Метр | 29 ₽ | 83 948,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ