Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию, замене запасных частей автомобильной техники для нужд ГБУ «Жилищник Краснопахорского района»
Начальная цена2 999 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000572
ИКЗ
262775133396977510100100570010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 2 | Замена агрегатов спецтехники 45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 2 267 972 464,72 ₽ | 2 267 972 464,72 ₽ |
| 3 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | Замена агрегатов грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 2 267 972 464,72 ₽ | 2 267 972 464,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ