Поставка панелей стеновых для нужд управы района Внуково города Москвы
Начальная цена269 189,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 345,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 459,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000573
ИКЗ
262773211955077290100100580010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Район Внуково, деревня Лапшинка, 57Г строение 1
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель декоративная для стен на основе древесно-волокнистых плит (МДФ) 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 2,94 Квадратный метр | 6 765 ₽ | 19 889,1 ₽ |
| 2 | Панель декоративная для стен на основе древесно-волокнистых плит (МДФ) 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 42 Квадратный метр | 5 935,72 ₽ | 249 300,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ