Поставка товаров (ИДН) для содержания территории района Внуково в осенне-зимний период 2026-2029 гг.

Электронный аукцион № 0873500002326000580 опубликован 19.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 262772976060577290100100540010000244
Начальная цена1 616 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000580
ИКЗ
262772976060577290100100540010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
Штука4 205 ₽4 205 ₽
2
Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
Штука4 625 ₽4 625 ₽
3
Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
Штука5 085 ₽5 085 ₽
4
Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
Штука1 885 ₽1 885 ₽
5
Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
Штука2 070 ₽2 070 ₽
6
Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
Штука2 275 ₽2 275 ₽
7
Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
Штука2 610 ₽2 610 ₽
8
Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
Штука2 870 ₽2 870 ₽
9
Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
Штука3 150 ₽3 150 ₽
10
Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
Штука1 305 ₽1 305 ₽
11
Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
Штука1 435 ₽1 435 ₽
12
Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
Штука1 575 ₽1 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы