Поставка спортивного инвентаря для нужд ГБУ г.Москвы "ОКЦ ТиНАО"
Начальная цена664 159,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 641,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 207,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000583
ИКЗ
262775133398377510100101200010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, район Коммунарка; ул.Александры Монаховой, д.80, корп.2, помещ.11Н
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | Штука | 1 273,33 ₽ | 1 273,33 ₽ |
| 2 | Конус тренировочный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Комплект | 3 501,33 ₽ | 3 501,33 ₽ |
| 3 | Конус тренировочный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Комплект | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 4 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | Штука | 399,67 ₽ | 399,67 ₽ |
| 5 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | Штука | 155,33 ₽ | 155,33 ₽ |
| 6 | Мяч детский 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 423,33 ₽ | 423,33 ₽ |
| 7 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | Штука | 2 220 ₽ | 2 220 ₽ |
| 8 | Палки для скандинавской ходьбы 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 2 215,67 ₽ | 2 215,67 ₽ |
| 9 | Канат для перетягивания 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ