Поставка спортивной одежды для нужд ГБУ г.Москвы "ОКЦ ТиНАО"
Начальная цена2 237 114,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 371,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 855,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000585
ИКЗ
262775133398377510100101310010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, район Коммунарка; ул. Александры Монаховой, д.80, корп.2, помещ.11Н
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 18 Штука | 6 753,33 ₽ | 121 559,94 ₽ |
| 2 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 9 Штука | 6 753,33 ₽ | 60 779,97 ₽ |
| 3 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 18 Штука | 6 753,33 ₽ | 121 559,94 ₽ |
| 4 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 9 Штука | 6 753,33 ₽ | 60 779,97 ₽ |
| 5 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 9 Штука | 6 753,33 ₽ | 60 779,97 ₽ |
| 6 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 4 Штука | 6 753,33 ₽ | 27 013,32 ₽ |
| 7 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 9 Штука | 6 753,33 ₽ | 60 779,97 ₽ |
| 8 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 4 Штука | 6 753,33 ₽ | 27 013,32 ₽ |
| 9 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 9 Штука | 6 753,33 ₽ | 60 779,97 ₽ |
| 10 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 14 Штука | 6 743,33 ₽ | 94 406,62 ₽ |
| 11 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 18 Штука | 6 743,33 ₽ | 121 379,94 ₽ |
| 12 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 18 Штука | 6 743,33 ₽ | 121 379,94 ₽ |
| 13 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 14 Штука | 6 743,33 ₽ | 94 406,62 ₽ |
| 14 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 18 Штука | 6 743,33 ₽ | 121 379,94 ₽ |
| 15 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 9 Штука | 6 743,33 ₽ | 60 689,97 ₽ |
| 16 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 14 Штука | 7 557,78 ₽ | 105 808,92 ₽ |
| 17 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 18 Штука | 7 557,78 ₽ | 136 040,04 ₽ |
| 18 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 18 Штука | 7 557,78 ₽ | 136 040,04 ₽ |
| 19 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 14 Штука | 7 557,78 ₽ | 105 808,92 ₽ |
| 20 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 18 Штука | 7 557,78 ₽ | 136 040,04 ₽ |
| 21 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 9 Штука | 7 557,78 ₽ | 68 020,02 ₽ |
| 22 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 4 Штука | 8 366,67 ₽ | 33 466,68 ₽ |
| 23 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 4 Штука | 8 366,67 ₽ | 33 466,68 ₽ |
| 24 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 4 Штука | 8 366,67 ₽ | 33 466,68 ₽ |
| 25 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 4 Штука | 8 366,67 ₽ | 33 466,68 ₽ |
| 26 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 6 Штука | 8 366,67 ₽ | 50 200,02 ₽ |
| 27 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 4 Штука | 8 366,67 ₽ | 33 466,68 ₽ |
| 28 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 8 366,67 ₽ | 41 833,35 ₽ |
| 29 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 8 366,67 ₽ | 41 833,35 ₽ |
| 30 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 4 Штука | 8 366,67 ₽ | 33 466,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ