Поставка товаров (поликарбонат) для содержания территории района Внуково в осенне-зимний период 2026-2029 гг.

Электронный аукцион № 0873500002326000586 опубликован 20.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262772976060577290100100550010000244
Начальная цена1 920 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000586
ИКЗ
262772976060577290100100550010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель поликарбонатная
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
Лист7 790 ₽7 790 ₽
2
Панель поликарбонатная
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
Лист8 560 ₽8 560 ₽
3
Панель поликарбонатная
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
Лист9 410 ₽9 410 ₽
4
Панель поликарбонатная
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
Лист10 350 ₽10 350 ₽
5
Панель поликарбонатная
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
Лист35 400 ₽35 400 ₽
6
Панель поликарбонатная
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
Лист38 900 ₽38 900 ₽
7
Панель поликарбонатная
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
Лист42 790 ₽42 790 ₽
8
Панель поликарбонатная
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
Лист47 060 ₽47 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы