Оказание услуг по организации и проведению районного мероприятия, посвященного Дню города, для жителей Филимонковского района города Москвы
Начальная цена2 666 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000587
ИКЗ
262775131303177510100100500010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Филимонковский район
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 5 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 45 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 45 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 4 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 7 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 5 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 8 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 10 800 ₽ | 32 400 ₽ |
| 7 | Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 8 | Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 12 Условная единица | 7 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 9 | Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 10 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 7 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 11 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 6 Условная единица | 10 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 12 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 13 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 20 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 14 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 6 Условная единица | 20 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 15 | Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 37 000 ₽ | 111 000 ₽ |
| 16 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 50 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 17 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 12 100 ₽ | 36 300 ₽ |
| 18 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 12 100 ₽ | 36 300 ₽ |
| 19 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 26 300 ₽ | 78 900 ₽ |
| 20 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 40 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 21 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 40 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 22 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 40 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 23 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 24 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 40 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 25 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 65 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 26 | Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 12 Условная единица | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 27 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 12 Условная единица | 1 300 ₽ | 15 600 ₽ |
| 28 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 24 Условная единица | 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 29 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 35 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 30 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 40 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 31 | Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 63 000 ₽ | 189 000 ₽ |
| 32 | Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 33 | Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 34 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 35 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 36 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 3 Условная единица | 40 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 37 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 15 Условная единица | 1 300 ₽ | 19 500 ₽ |
| 38 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 30 Условная единица | 200 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ