Поставка шурупов и профилей монтажных перфорированных для нужд ГБУ г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"
Начальная цена572 213,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 861,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 610,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000589
ИКЗ
262775133398377510100101150010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-08+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шуруп металлический 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | Килограмм | 259,57 ₽ | 259,57 ₽ |
| 2 | Шуруп металлический 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | Килограмм | 222,87 ₽ | 222,87 ₽ |
| 3 | Шуруп металлический 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | Килограмм | 246,44 ₽ | 246,44 ₽ |
| 4 | Профиль монтажный перфорированный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 83,83 ₽ | 83,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ