Поставка элементов пожарной и охранной сигнализаций для ремонта помещений объекта нежилого фонда по адресу: Москва, район Вороново, посёлок Рогово, Юбилейная улица, дом 1А

Электронный аукцион № 0873500002326000591 опубликован 26.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262772719845177510100101230010000244
Начальная цена1 041 735,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 417,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 086,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000591
ИКЗ
262772719845177510100101230010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Извещатель охранный оптико-электронный инфракрасный пассивный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
64 Штука1 601,67 ₽102 506,88 ₽
2
Кронштейн для извещателя пожарной (охранной) сигнализации
26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука368,33 ₽73 666 ₽
3
Оповещатель пожарный звуковой
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
18 Штука3 099,67 ₽55 794,06 ₽
4
Оповещатель пожарный комбинированный
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
2 Штука760,67 ₽1 521,34 ₽
5
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
2 Штука4 167,67 ₽8 335,34 ₽
6
Устройство сопряжения охранной сигнализации
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 024,33 ₽10 048,66 ₽
7
Прибор приемно-контрольный охранный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука35 929 ₽71 858 ₽
8
Прибор приемно-контрольный охранный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука13 121,33 ₽26 242,66 ₽
9
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
2 Штука4 299,67 ₽8 599,34 ₽
10
Извещатель охранный магнитоконтактный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
386 Штука613,17 ₽236 683,62 ₽
11
Оповещатель пожарный световой
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
31 Штука1 495 ₽46 345 ₽
12
Оповещатель пожарный световой
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
31 Штука556,27 ₽17 244,37 ₽
13
Прибор приемно-контрольный пожарный
26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные
2 Штука8 039 ₽16 078 ₽
14
Источник бесперебойного электропитания технических средств систем пожарной автоматики
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 922 ₽21 844 ₽
15
Изолятор короткого замыкания пожарной сигнализации
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука716 ₽12 172 ₽
16
Прибор управления пожарный
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
2 Штука3 750,67 ₽7 501,34 ₽
17
Извещатель пожарный дымовой
26.30.50.121 Извещатели пожарные
190 Штука1 547,33 ₽293 992,7 ₽
18
Извещатель пожарный ручной
26.30.50.121 Извещатели пожарные
14 Штука1 141,95 ₽15 987,3 ₽
19
Прибор управления пожарный
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
4 Штука3 828,67 ₽15 314,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы