Выполнение работ по благоустройству производственных территорий и мастерских участков

Электронный аукцион № 0873500002326000593 опубликован 21.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262772976060577290100100570010000244
Начальная цена1 459 334,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 296,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 966,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000593
ИКЗ
262772976060577290100100570010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; район Внуково, улица Дачная (ГСК Сигнал)
Срок исполнения
101 календарных дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство опорной плиты в рамках обустройства объекта
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
1 Штука1 459 334,92 ₽1 459 334,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы