Поставка оборудования для сценических эффектов

Запрос котировок в электронной форме № 0873500002326000594 опубликован 21.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262775133398377510100101330010000244
Начальная цена3 290 584,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 905,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 329 058,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000594
ИКЗ
262775133398377510100101330010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, район Щербинка; п. Знамя Октября, д. 31, стр. 3
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Генератор тумана
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
12 Штука69 386,67 ₽832 640,04 ₽
2
Генератор сценического дыма
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
18 Штука51 160 ₽920 880 ₽
3
Генератор сценического снега
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
12 Штука64 402,33 ₽772 827,96 ₽
4
Генератор огня
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
10 Штука76 423,67 ₽764 236,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы