Поставка канцелярских товаров для нужд управы Филимонковского района города Москвы на 2026-2028гг.
Начальная цена570 874,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 854,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 543,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000597
ИКЗ
262775131303177510100100490010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, район Филимонковский; квартал 40А, д. 1, стр. 1
Срок исполнения
2029-01-10+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 1,79 ₽ | 1 790 ₽ |
| 2 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 10 Штука | 105,61 ₽ | 1 056,1 ₽ |
| 3 | Салфетки для маркерных досок 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 231,5 ₽ | 5 787,5 ₽ |
| 4 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 60 Штука | 290 ₽ | 17 400 ₽ |
| 5 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 28 Упаковка | 862,54 ₽ | 24 151,12 ₽ |
| 6 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 21 Упаковка | 1 904,71 ₽ | 39 998,91 ₽ |
| 7 | Рамка для фотографий, пластик 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 150 Штука | 361,16 ₽ | 54 174 ₽ |
| 8 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 11,74 ₽ | 587 ₽ |
| 9 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 15,08 ₽ | 2 262 ₽ |
| 10 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 166,4 ₽ | 3 328 ₽ |
| 11 | Подставка информационная, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 283,97 ₽ | 19 877,9 ₽ |
| 12 | Подставка информационная, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 808,04 ₽ | 4 040,2 ₽ |
| 13 | Этикетка самоклеящаяся для этикет-принтеров 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 20 Рулон | 66 ₽ | 1 320 ₽ |
| 14 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 1,83 ₽ | 1 830 ₽ |
| 15 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 50 Штука | 107,78 ₽ | 5 389 ₽ |
| 16 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 50 Штука | 109,94 ₽ | 5 497 ₽ |
| 17 | Салфетки для маркерных досок 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 231,5 ₽ | 11 575 ₽ |
| 18 | Салфетки для маркерных досок 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 231,5 ₽ | 11 575 ₽ |
| 19 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 1,87 ₽ | 1 870 ₽ |
| 20 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 60 Штука | 290 ₽ | 17 400 ₽ |
| 21 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 60 Штука | 290 ₽ | 17 400 ₽ |
| 22 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 20 Упаковка | 880,22 ₽ | 17 604,4 ₽ |
| 23 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 20 Упаковка | 897,82 ₽ | 17 956,4 ₽ |
| 24 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 20 Упаковка | 1 943,76 ₽ | 38 875,2 ₽ |
| 25 | Рамка для фотографий, пластик 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 150 Штука | 361,16 ₽ | 54 174 ₽ |
| 26 | Рамка для фотографий, пластик 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 150 Штука | 361,16 ₽ | 54 174 ₽ |
| 27 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 20 Упаковка | 1 982,64 ₽ | 39 652,8 ₽ |
| 28 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 11,98 ₽ | 1 797 ₽ |
| 29 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 300 Упаковка | 15,39 ₽ | 4 617 ₽ |
| 30 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 300 Упаковка | 15,7 ₽ | 4 710 ₽ |
| 31 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 12,22 ₽ | 1 833 ₽ |
| 32 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 169,81 ₽ | 3 396,2 ₽ |
| 33 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 173,21 ₽ | 3 464,2 ₽ |
| 34 | Подставка информационная, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 283,97 ₽ | 19 877,9 ₽ |
| 35 | Этикетка самоклеящаяся для этикет-принтеров 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 20 Рулон | 66 ₽ | 1 320 ₽ |
| 36 | Этикетка самоклеящаяся для этикет-принтеров 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 20 Рулон | 66 ₽ | 1 320 ₽ |
| 37 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 57 Штука | 664,3 ₽ | 37 865,1 ₽ |
| 38 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 30 Штука | 664,3 ₽ | 19 929 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ