Поставка товаров (метла, щетка) для содержания территории района Внуково в осенне-зимний период 2026-2029 гг.

Электронный аукцион № 0873500002326000599 опубликован 25.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262772976060577290100100590010000244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000599
ИКЗ
262772976060577290100100590010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука13,47 ₽13,47 ₽
2
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука13,75 ₽13,75 ₽
3
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука14,03 ₽14,03 ₽
4
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука260,46 ₽260,46 ₽
5
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука265,8 ₽265,8 ₽
6
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука271,12 ₽271,12 ₽
7
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука189,43 ₽189,43 ₽
8
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука193,31 ₽193,31 ₽
9
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука197,18 ₽197,18 ₽
10
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука211,18 ₽211,18 ₽
11
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука235,75 ₽235,75 ₽
12
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука240,78 ₽240,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы