Поставка вакцин для животных
Начальная цена3 460 275 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 602,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 013,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000600
ИКЗ
262772719845177510100101270010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, поселение Краснопахорское, деревня Чириково; приют "Пушистрый друг"
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина для животных 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 300 Доза | 252 ₽ | 75 600 ₽ |
| 2 | Вакцина для животных 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 2 330 Доза | 997,5 ₽ | 2 324 175 ₽ |
| 3 | Вакцина для животных 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 1 010 Доза | 1 050 ₽ | 1 060 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ